+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Костюм мертвой невесты на Хэллоуин

20 апреля

Образ мертвой невесты на Хэллоуин – один из самых популярных и беспроигрышных. Его несложно воплотить, а эффект всегда получается очень даже впечатляющий!

Кстати, вопреки расхожему мнению, вовсе не Тим Бартон первым создал этот игровой образ – на самом деле он восходит к эпохе романтизма и романам о вампирах. Прообраз же мертвой невесты можно найти еще в славянской и скандинавской мифологии.

Впрочем, современный ролевой костюм невесты на Хэллоуин чаще всего создают все-таки на основе именно бартоновской героини из мультфильма «Труп невесты».

Как должна выглядеть «правильная» мертвая невеста? Ей подойдет длинное белое платье или юбка, припавшие пылью, покрытые пятнами грязи и крови и даже немного разорванные. Обязательный атрибут – старомодная фата с кружевом на черном венке. Жуткий макияж – это завершающий штрих образа. С его помощью лицу нужно придать мертвенную бледность, обвести глаза черными кругами, нарисовать парочку шрамов. Отлично подойдет к такому наряду и парик с длинными синими или голубыми волосами.

Характерные черты нашего персонажа – это аристократичная, даже царственная томность, грустный взгляд (придется порепетировать) и стремление отомстить своему жениху, ну а заодно и всем мужчинам. Это, кстати, отличный вариант для создания парного костюма: образ мертвой невесты прекрасно можно сочетать с образом печального юноши Виктора.

Необычные и красивые костюмы на Хэллоуин из нашей подборки, возможно, натолкнут вас на интересные идеи по поводу того, как дополнить образ мертвой невесты на праздник.

Фотогалерея

Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин Костюм мертвой невесты на Хэллоуин

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов