+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Костюм вампирши на Хэллоуин

12 мая

Драматичным и шокирующим, готичным и смелым, дерзким и пугающим – таким может быть костюм вампирши на Хэллоуин. Этот образ чрезвычайно популярен среди дам любого возраста, он подойдет и молоденьким девушкам, и женщинам постарше.

В костюме вампирши, как правило, доминируют черный и красный цвета – цвета ночи и крови. Можно найти множество вариантов подобных нарядов: от коротеньких платьев необычного фасона до роскошных туалетов с пышными юбками и декорированными шитьем плащами родом из старых романов. Элемент, встречающийся почти во всех нарядах – это высокий воротник типа «Дракула». Обязательны черные туфли или сапоги на высоких каблуках, клыки и жажда крови!

Конечно, не каждой красавице будет просто перевоплотиться в кровожадного монстра. Но если настроить себя на нужный лад, посмотреть парочку фильмов про вампиров, гробы и убийства, то вполне можно вжиться в роль и исполнить ее на все сто! Завершающим штрихом станет соответствующий макияж: сделайте кожу на пару тонов светлее, чем в жизни, ярко выделите глаза, используйте ярко-алую или бордовую помаду, накрасьте ногти алым или черным лаком – драматичный образ безжалостной вампирши готов. Ах, да – не забудьте добавить пару капелек крови, стекающих из уголка рта!

Карнавальный образ вампирши достаточно известный и узнаваемый, а благодаря нашей подборке фотографий хэллоуинских костюмов вы сможете сделать его еще и очень оригинальным!

Фотогалерея

Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин Костюм вампирши на Хэллоуин

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов