+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин

11 марта


Да, учеба, порой, даже у самых прилежных отличниц вызывает безотчетное желание крушить и убивать! Окровавленный костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин поможет вам выплеснуть свои эмоции и здорово напугать всех.!

     

Только сразу предупреждаем, мама вряд ли оценит такой наряд!

Сам по себе костюм достаточно прост: он представляет собой строгую школьную блузку и коротенькую юбочку, под которые можно надеть высокие гетры или гольфы. Также форму можно дополнить небольшим школьным галстуком и туфельками на высоком каблуке. Вся изюминка наряда в том, что он должен быть просто-таки залит кровью – ведь это костюм беспощадной школьницы-убийцы, а не воспитанной медалистки-заучки! Ну а чтобы придать ему максимальную реалистичность, костюм можно немного порвать и дополнительно испачкать!

В таком необычном костюме на Хэллоуин, конечно, не до изящного макияжа – лучше использовать грим и нанести на лицо потеки крови, раны и шрамы! Волосы должны быть максимально растрепанными, запутанными, и их тоже придется немного испачкать красной краской для пущего эффекта. Прекрасно будут смотреться и наполовину сломанные очки, а также порванная сумка.

На ваш взгляд получается слишком ужасно? Тогда вы можете выбрать для праздника соблазнительный костюм школьницы на Хэллоуин, без крови и прочих «украшений» – это тоже очень популярный вариант. Можно создать образ плохой ученицы, дерзкой и шаловливой прогульщицы в коротенькой юбочке, чулочках и с броским, умело нанесенным макияжем.

Стоит ли говорить, что ни в одном из описанных нарядов девушкам не стоит приходить в школу?! Вы ведь не хотите, чтобы учителя в ужасе хватались за сердце и не знали, что сказать от праведного негодования?! Или хотите??

Фотогалерея

Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин Костюм школьницы-убийцы на Хэллоуин

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов