+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Костюм пиратки на Хэллоуин

06 июня

Вечеринка по поводу празднования Хэллоуина приближается, а вы еще не выбрали себе наряд? Если вы хотите выделиться из толпы и привлечь всеобщее внимание, мечтаете продемонстрировать свой решительный характер и бросить вызов повседневности, то вам подойдет костюм очаровательной и соблазнительной искательницы сокровищ, наряд вольной пиратки.

В таком образе есть, где разгуляться фантазии, вариантов может быть масса! Вы можете выбрать стильный костюм с бриджами а-ля отважная «пиратка Карибского моря», бесподобный наряд дерзкой разбойницы из коротенькой юбки и корсета или богато декорированный, необычный костюм капитанши пиратского корабля. Каждый образ по-своему хорош, каждый заслуживает внимания.

Конечно, костюм пиратки на Хэллоуин не будет выглядеть законченным без соответствующих аксессуаров: вам понадобится шляпа или бондана, возможно – повязка на глаз, бутафорский пистолет, шпага, меч или сабля. Чтобы завершить образ роковой красавицы, перед чарами которой невозможно устоять, сделайте яркий, даже экстравагантный макияж и не забывайте, что вы – коварная и опасная бестия и вовсе не одежда на Хэллоуин делает вас такой!

Отбросьте страх и вперед к приключениям – ведь, как известно, только смелым покоряются моря!

Фотогалерея

Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин Костюм пиратки на Хэллоуин

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов