+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Костюм темного ангела на Хэллоуин

27 мая

Хэллоуин – самый лучший повод для того, чтобы дать волю своей фантазии и позволить себе немного пошалить, проявить свою потаенную, темную сторону. Для этого, конечно, нужно создать соответствующий образ – загадочный, порочный и такой соблазнительный темный ангел подойдет наилучшим образом!

Темный ангел – это олицетворение многих человеческих пороков, самых сокровенных желаний. Это фигура, несомненно, таинственная, мистическая и оттого невероятно привлекательная и манящая, в таком наряде вы просто не сможете остаться незамеченной! Женский карнавальный костюм ангела на Хэллоуин всегда очень популярен и особенно это касается костюма черного, падшего ангела.

Этот популярный наряд похож на костюм белого ангела, но отличается большей дерзостью, он выглядит более соблазнительным и смелым. Он, конечно, должен быть черного (или темно-серого) цвета. Обычно такой наряд включает коротенькую юбочку или платье, обтягивающий корсет и черный нимб. Обязательным атрибутом являются и черные крылья – без них сумрачному ангелу никак не обойтись!

Дополнить такой яркий наряд на Хэллоуин можно черными туфлями или сапожками на высоком каблуке, смелым броским макияжем и загадочной, таинственной, даже нежной на первый взгляд улыбкой, за которой скрывается само зло!

Кстати, этот образ позволяет создать интересные вариации на тему парных костюмов: наряд темного ангела можно сочетать с образом Смерти с косой – такая пара не останется незамеченной на любом маскараде, в любом ночном клубе!

Фотогалерея

Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин Костюм темного ангела на Хэллоуин

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов