+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Костюмы зомби на Хэллоуин

08 сентября

Трепещите, в Хэллоуин на улицы выходят существа из самых жутких ваших кошмаров, живые мертвецы заполоняют город, кровавые монстры могут неожиданно появиться из-за любого угла... Хотите присоединиться к этой полуразложившейся компании? Нет ничего проще! Костюмы зомби на Хэллоуин помогут вам чувствовать себя на равных среди самых страшных персонажей!

По сути, что есть зомби? Это оживленный труп, ходячий мертвец, которым движут самые низменные и злобные желания: убивать и превращать всех живых в себе подобных. Так что, в принципе, в зомби можно превратить кого угодно! Главное, чтобы получившееся чудовище выглядело поужаснее, максимально потрепанным и нездоровым. Футболист-зомби, невеста-зомби, школьница-зомби и даже балерина-зомби – допустим любой вариант.

В таком образе непременно должно присутствовать побольше крови, приветствуется сгнившая и разложившаяся плоть, части скелетов, жуткие шрамы, вываливающиеся глаза, свисающие куски грязных марлевых бинтов, окровавленное оружие в руках и прочие зомби-аксессуары. Отличный вариант для девушек, которые не хотят становится совсем уж жуткими чудовищами – это костюм скелетона: смотрится он весьма эффектно и пугающе, но, конечно, не так отталкивающе, как наряд зомби.

Кстати, если вас интересуют парные костюмы на Хэллоуин, то наряды уличных зомби – это как раз то, что вам нужно!

Фотогалерея

Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин Костюмы зомби на Хэллоуин

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов