+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Страшная маска инопланетянина для Хэллоуина

10 июля

Вы верите в то, что во Вселенной кроме нас есть разумные существа? Тогда давайте создадим костюм инопланетянина своими руками, а затем попробуем пофантазировать, как могут выглядеть пришельцы. Может быть, точно так же, как в фильме «Зубастики»? Или в фильме «Стартрек» или, например, «Пол. Секретный материальчик»? Кто-то видит это так, как на нижеприведенной подборке фото. На наш взгляд, это превосходная задумка и не менее чудесная реализация. А какова глубина концепции?!

Пришелец надменно сидит на своем троне и держится за рычаги управления человеком. Возможно, вам удастся переплюнуть этот косплей и сделать еще лучше? А, возможно, вы пожелаете не изобретать колесо и скопируете уже имеющуюся идею, доработав ее под себя, чтобы сделать костюм пришельца для Хэллоуина. И в том, и в другом случае вы произведете на окружающих сногсшибающее впечатление.

Даже если у вас минимум времени и совсем немного подручных материалов, если вы зададитесь вопросом, как сделать костюм инопланетянина, возьмете в качестве основы вот эту идею и будете твердо следовать цели, у вас выйдет превосходно. Смотрите фотографии и черпайте идеи для своих будущих нарядов.

Фотогалерея

Страшная маска инопланетянина для Хэллоуина Страшная маска инопланетянина для Хэллоуина Страшная маска инопланетянина для Хэллоуина Страшная маска инопланетянина для Хэллоуина Страшная маска инопланетянина для Хэллоуина Страшная маска инопланетянина для Хэллоуина

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов