+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Самые популярные костюмы на Новый Год 2016 для девушек

27 октября

Самый долгожданный и всеми любимый праздник уже совсем близко, а значит – пришло время всерьез призадуматься, в каком образе предстать на тематической вечеринке, чтобы устроить приятный переполох. Предлагаем ознакомиться с 10 наиболее популярными костюмами на Новый Год, примерив которые, вы сможете почувствовать себя главным героем маскарада любого плана!

1. Снегурочка

Какой же Новый Год без главного персонажа – Снегурочки? Девушки, желающие быть в центре внимания, отдают предпочтение этому костюму. Тем более что современная Снегурочка одета по всем правилам женственности – носит симпатичную мини-юбку, элегантный топ и милый колпак, подчеркивающий игривое настроение своей обладательницы.

Снегурочка

2. Зайка-Лапочка

Милый Зайка-Лапочка – сочетает в себе такие близкие девушке черты характера, как ловкость и привлекательность. В подобном образе вы будете себя чувствовать легко и весело. Симпатичные ушки и пушистая меховая отделка наряда подчеркнут вашу нежность и очарование, но не скроют шустрый нрав!

Зайка-Лапочка

3. Санта с Северного Полюса

Кто сказал, что Санта не может быть девушкой? Те, кто не верит в силу стереотипов, смело выбирают подобный наряд. Но Санта в образе девушки выглядит особенно прекрасным – красивая мини-юбка подчеркивает женственность, а меховая шапочка ни на миг не лишает костюма своей специфической атмосферы.

Санта

4. Красная Шапочка

Персонажи сказок никогда не теряют актуальности, особенно Красная Шапочка. Роскошное платьице на шнуровке в дополнении красивой накидки запросто превратят вас в героиню, только что сошедшую с хорошо знакомых страниц. При этом ваше очарование застанет врасплох любого волка, напрочь лишив его отваги.

Красная Шапочка

5. Белоснежка-милашка

Герои Уолта Диснея всегда отзываются в сердце особым теплом, возвращая нас мысленно в светлое детство. Тем, кто соскучился по прошлому, идеально подойдет костюм Белоснежки-Милашки. Легкое платьице с пышными рукавами просто создано для того, чтобы веселиться всю новогоднюю ночь напролет, ощущая себя всеми любимой мультяшной героиней!

Белоснежка-милашка

6. Жена падишаха

Тем, кто желает обольщать своим очарованием, но при этом оставаться неразгаданной тайной для окружающих, подойдет костюм Жены Падишаха. Изысканный головной убор с вуалью, роскошное, богато украшенное платье станут вашими помощниками в достижении цели. Вместе с собой вы принесете на праздник настоящую магию Востока.

Жена падишаха

7. Золушка

Вы можете встретить Новый Год особенно торжество, примерев наряд Золушки. Вашего одного появления хватит, чтобы лишить окружающих дара речи. Своим застенчивым и одновременно благородным видом вы будете излучать волшебство и чарующую атмосферу, которые уж точно заметит прекрасный принц!

Золушка

8. Коварная Кошка

Если вам действительно наскучила серая рутина будней, в образе Коварной Кошки вы сможете уверенно перевернуть новую страницу своей жизни. Облачившись в черный, обольстительный наряд, скрывающий вашу личность, но уместно подчеркивающий женственность, вы заставите весь мир играть только по вашим правилам.

Коварная Кошка

9. Пиратка-Хулиганка

Быть плохой девочкой – это всегда занятно, особенно если в реальности вы скромная натура. Но пышная пиратская шляпка и дерзкий наряд исправят ситуацию. В костюме морской разбойницы вы покорите самых непреступных личностей, лишив их последнего шанса на спасение. Готовьтесь: своим появлением вы вызовите целую бурю эмоций.

Пиратка

10. Фиолетовая Волшебница

Поскольку Новогодняя ночь считается волшебной, образ чародейки особенно актуален. В элегантном колпаке и ярком фиолетовом наряде вы станете самим совершенством магического мира. Перед вами будут преклоняться все прочие герои сказок, а любое загаданное вами желание просто обречено на воплощение в реальности.

Самые популярные костюмы на Новый Год 2016 для девушек

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов