+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Идеи детских новогодних костюмов для близнецов и двойняшек

18 августа

Кто больше всех ждет новогодних праздников? Кто без устали разучивает стихотворения и танцы? Кто с удовольствием наряжает елку и готовится принимать подарки? Конечно, дети! А задача взрослых - праздник веселым, насыщенным и запоминающимся. Поэтому в предпраздничные хлопоты помимо планов по проведению конкурсов, игр, соревнований, не забудьте внести такой важный пункт как покупка детского костюма на Новый год.

Благо сегодня шопинг превратился в настоящее удовольствие, ведь можно найти новогодний костюм для девочки и мальчика на любой вкус. А если вам предстоит приобрести сразу два костюма для близнецов или двойняшек, которые и в обычные дни привлекают к себе массу внимания, все же рекомендуем потрудиться. Поставьте перед собой задачу создать небанальные яркие образы, с которыми отменное настроение и незабываемые впечатления будут гарантированы.

В нашей фотогалерее вы найдете несколько оригинальных идей для новогодних детских костюмов, которые смогут вдохновить вас на поиск уникального образа для ваших деток.

Идеи для однополых деток

Удобные веселые костюмчики M&M's подойдут не только для праздника. Они не будут раздражать крох лишними деталями и подойдут для самых маленьких.

детские новогодние костюмы для близнецов и двойняшек

Ваши детки в костюмчиках Шрека и Ослика вызовут удивление и восхищение у всех участников праздника. Благодаря им вы навсегда запомните первый Новый год своих малышей!

костюм Шрека костюм осла из Шрека

Сладкая парочка в образе милого Цветочка и яркой Пчелки просто созданы для ваших крошек. В таких костюмчиках у вас получатся отличные фотографии!

костюм Цветочка костюм Пчелки

Непоседы постарше будут в восторге от оригинальных костюмов Человека-Паука или Бэтмена, в которых удобно проводить время не только на утреннике.

костюм Человека-Паука

А любители советских мультфильмов придут в восторг от роли Крокодила Гены и Чебурашки.

костюм Крокодила Гены и Чебурашки

Идеи для дочек и сыночков

Зачем ждать Деда Мороза и Снегурочку, если можно обойтись своими силами? Такие образы подойдут и маленьким деткам, и ребятам постарше.

костюм Деда Мороза и Снегурочки

Ваш мальчишка и девчонка будет в восторге от костюма любительницы путешествий и отважного спасателя животных – Даши и Диего.

костюм Даши костюм Диего

А забияки придут в бешеный восторг от образов Бабы-Яги и Кощея Бессмертного. Веселье гарантировано всем!

костюм Бабы-Яги костюм Кощея Бессмертного

Ваши детки уже прочитали книгу «Приключения Буратино»? Тогда не откажите им в удовольствии побыть в роли Мальвины и Пьеро.

костюм Мальвины и Пьеро

Ну, и напоследок костюмы, которые стали классикой – образ Микки Мауса и его подружки Минни. В таких ярких образах получится отличная фотосессия!

Идеи детских новогодних костюмов для близнецов и двойняшек

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов