+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Русские народные костюмы

02 июля

Порой нам так недостаёт патриотизма и национальной идеи. А еще больше – качественно исполненного, не бутафорского косплея. Хотите взглянуть на оживших героев российских и советских мультиков или на красивые русские народные костюмы, от которых глаз не оторвать?

Смотрите подборку необычных фото, где взгляду предстаёт истинная русская красота. Тут вам и смелый Добрыня Никитич из одноименного мультика, и мудрый кот Матроскин со своей любимой Бурёнкой, и колоритная атаманша из «Бременских музыкантов», и странные, но невероятно милые Гена с Чебурашкой, и персонажи из старого доброго «Ну, погоди!», и очаровательный почтальон Печкин.  Тут же и прелестные девицы из старинных русских сказок, которые в два счета способны сделать модными женские народные костюмы для Хэллоуина или Нового Года.

Фотогалерея

Русские народные костюмы Русские народные костюмы Русские народные костюмы Русские народные костюмы Русские народные костюмы Русские народные костюмы Русские народные костюмы Русские народные костюмы Русские народные костюмы Русские народные костюмы Русские народные костюмы Русские народные костюмы Русские народные костюмы

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов