+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Костюмы Дисней для детей

21 июля
Иногда так хочется побыть героиней какой-нибудь доброй сказки. Даже если тебе уже давно не шесть, а в прошлом месяце исполнилось, к примеру, тридцать пять. Когда ты чем-то по-настоящему увлечен, для тебя не существует  границ. Вот и для Анжелы Боснер нет никаких препятствий к тому, чтобы взять любимую дочку, надеть милые костюмы диснеевских героинь и отправиться на прогулку.

Любящая мама, удивленная внезапно свалившейся на нее известности, вот уже четыре года шьет детские костюмы Дисней для своей прекрасной дочурки. Ариэль, Рапунцель, Аврора, Мэри Поппинс, Золушка – кем только не успела побывать девочка благодаря рукодельнице-матери. Взгляните на фото: на них малышка - неизменно настоящая принцесса, какую бы сказочную или мультипликационную героиню она не изображала. Теперь вы имеете чёткое представление, какими должны быть красивые новогодние костюмы Дисней для детей.

И, вероятно, этот пост с фотографиями сподвигнет вас создать самый необыкновенный на свете карнавальный костюм Disney для своей дочки или сына, а затем нарядиться и пойти в парк аттракционов. Или, по крайней мере, хотя бы проводить со своим ребенком чуть больше времени, чем обычно.

Костюмы Дисней для детей Костюмы Дисней для детей Костюмы Дисней для детей Костюмы Дисней для детей Костюмы Дисней для детей Костюмы Дисней для детей Костюмы Дисней для детей Костюмы Дисней для детей Костюмы Дисней для детей Костюмы Дисней для детей Костюмы Дисней для детей

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов