+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Костюм полицейской на Хэллоуин

01 июля

«Стоять! Никому не двигаться! Руки за голову!» Если вы всегда мечтали произнести эти слова, поигрывая наручниками и бросая строгие взгляды на окружающих, то вовсе не обязательно поступать в юридический институт  – учиться там нужно долго, и на деле это совсем не так весело. Гораздо проще приобрести костюм полицейской на Хэллоуин и, вжившись в образ, арестовать парочку особо подозрительных ведьм и вампиров прямо на празднике! А может лучше надеть наручники на приглянувшегося пирата? Это уж вам решать!

Костюм копа для девушки вовсе не обязательно должен быть строгим. Точнее, он, как правило, совсем не такой! Для хэллоуинской вечеринки красавицы обычно предпочитают приобретать соблазнительные, гламурные наряды и создавать образы обворожительного следователя, страстной лэди-шерифа, развратного лейтенанта или восхитительного сержанта дорожной полиции.

В любом случае, в наряд стильного стража порядка, как правило, входят дубинка, фуражка, наручники, полицейский значок. Основу костюма составляет форма, которая может представлять собой брючный вариант, комплект из топа (корсета) и юбки (шортиков), платье или даже комбинезон. Кстати, эти недорогие костюмы для Хэллоуина найдут применение и во взрослых ролевых играх, и на тематических балах-маскарадах.

Фотогалерея

Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин Костюм полицейской на Хэллоуин

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов