+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Костюм кошки на Хэллоуин

06 августа

Вряд ли найдется на свете существо более загадочное, более самоуверенное и самодостаточное, более любознательное и гордое, чем кошка. Ее характеру можно позавидовать! А еще им издавна приписывали магические способности и, даже более того, считалось, что ведьмы могут перевоплощаться в черных кошек. Стоит ли удивляться, что образ кошки настолько популярен среди девушек на Хэллоуин!

Даже многие звезды и знаменитости выбирают на костюмированные вечеринки образ этой хищницы – в нем не сложно выглядеть эффектно и привлекательно. Модных костюмов кошки на Хэллоуин сегодня предостаточно, и выбрать среди них тот, который наилучшим образом передаст ваш характер, не составит труда. Выбирайте тот вариант, который вам ближе: вы запросто можете перевоплотиться в соблазнительную и кокетливую мартовскую кошечку, в дикую и злую хищницу с горящими глазами и острыми когтями, в обольстительную и самоуверенную киску.

От выбранного образа зависит и то, какой костюм вам понадобится: это может быть стильный, плотно облегающий фигуру латексный или кожаный комбинезон (стоит ли говорить, что фигура для такого наряда должна быть просто идеальной!), комплект из коротеньких шортиков, топа и курточки, отороченной мехом, коротенькое платьишко или даже экстравагантный комбидресс!

Не обойтись и без таких дополнительных аксессуаров как кошачьи ушки и хвостик, некоторые наряды предполагают и черную полумаску. Для завершения образа можно выбрать либо броский, темный макияж, либо фейс-арт, с помощью которого можно нарисовать усы, черный носик, выделить глаза и губы. Чаще всего встречаются кошачьи черные костюмы на Хэллоуин, но ничто не помешает вам перевоплотиться ни в ленивую белую кошечку, ни в резвого рыжего котенка!

Фотогалерея

Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин Костюм кошки на Хэллоуин

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов