+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Костюм чертенка на Хэллоуин

26 июня

Как известно, 31 октября, в Хэллоуин, вся нечисть выбирается из своих укрытий и отправляется пугать добропорядочных горожан. Чтобы не стать их жертвой, выглядеть нужно соответственно – вот все и стараются в этот день выбрать самые жуткие образы, чтобы не выделяться среди ведьм и вампиров и сойти за своих, ну а заодно и здорово повеселиться.

Костюм чертенка на Хэллоуин – это просто замечательный выбор! Этот образ позволяет вдоволь нашалиться, проявить свою игривую, взбалмошную натуру, смотрится он всегда эффектно и стильно, да и стоит всего ничего! А при желании такой наряд можно без особых сложностей смастерить самостоятельно.

Создавая образ шаловливого чертенка, не сдерживайте свою фантазию – только от вас зависит, получится ли ваш персонаж гламурным и соблазнительным, элегантным и стильным или веселым и смешным. Основой наряда может стать маленькое красное или черное платье (подойдут также юбка и топ), которые нужно дополнить хвостиком, рожками и, при желании, трезубцем.

Вжиться в образ чертика в оригинальном костюме на Хэллоуин вам поможет правильный макияж, а также соответствующее игривое, веселое и озорное настроение! Ведь какой чертик сможет отказаться от веселых проказ: украсть у кошечки ее ушки, подменить ангелочку белый нимб на черный, спрятать ведьмину метлу – такое поведение вполне соответствует выбранному образу!

Фотогалерея

Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин Костюм чертенка на Хэллоуин

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов