+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Костюм бандитки на Хэллоуин

23 июля

Работники ножа и топора, романтики с большой дороги, благородные разбойники, темные рыцари – как только не называли представителей преступного мира, стараясь предать их противозаконной деятельности налет романтизма и бескорыстности. Образ благородной мстительницы, заставляющей весь мир отвечать за свои поруганные идеалы, неизменно популярен на Хэллоуин – ведь маскарадная преступница всегда одновременно опасная и привлекательная, отважная и дерзкая, своевольная и прекрасная!

Костюмы бандитки на Хэллоуин сегодня представлены просто в огромном ассортименте! Самые разные гангстерши и мафиози, маньячки и убийцы, грабительницы и пиратки заставят в ужасе трепетать добропорядочных горожан, наряжающихся в костюмы котиков и фей!

В последнее время одним из самых востребованных образов девушки-преступницы являются персонажи из популярного фильма «Бандитки» с Пенелопой Круз и Сальмой Хайек. Изящные, смелые, совершенно бесстрашные и такие соблазнительные красавицы-героини вестерна смотрятся необычайно стильно и эффектно! Повторить такой образ не особенно сложно: главное - подобрать соответствующий наряд, дополнить его полукорсетом, ковбойской шляпой, шейным платком и пистолетами, вооружиться уверенным взглядом и дерзкой улыбкой!

А можно просто надеть черный брючный костюм, перчатки, темные очки и шляпу, окружить себя ореолом загадочности и, вуаля, потрясающий образ бандитки готов! Но помните, что не только крутые костюмы на Хэллоуин формируют ваш образ – огромную роль играет ваше поведение и настроение!

Фотогалерея

Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин Костюм бандитки на Хэллоуин

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов