+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 08 до 21
сб-вс: с 10 до 19
Ваша корзина
пока пуста

Декорация для Хэллоуина

09 октября

Декорация для Хэллоуина Интересный, необычный, запоминающийся праздник, посвященный Хэллоуину, просто невозможен без нескольких вещей: без костюмов, без соответствующих аксессуаров, без отличного настроения и, конечно, без подходящих декораций. Их можно разместить как в квартире или доме, так и в клубе, в кафе, ресторане, баре и т.д. – сегодня повсеместно наблюдается буквально эпидемия любви к этому празднику, поэтому все стараются как можно оригинальней декорировать любые помещения.

На западе, особенно в Соединенных Штатах, традиция использовать декорации на Хэллоуин и украшать жилые дома насчитывает уже не одно десятилетие! Там даже устраиваются специальные конкурсы на самый страшный дом на улице, хозяева продумывают оформление за несколько недель, разыгрывают целые спектакли для гостей, наряжаясь в жуткие костюмы.

Декорация в стиле Хэллоуин

Дом в стиле Хэллоуин

Cтиль Хэллоуин

Декорация Хэллоуин

У нас эта традиция пока не настолько прижилась, хотя стоит отметить, что с каждым годом принадлежности для украшения помещений к Хэллоуину и разнообразный декор становятся все более востребованными и популярными среди покупателей. Естественно, больше всех стараются хозяева публичных заведений, отлично зарабатывающие на тематических праздничных вечеринках!

Виды устрашающих декораций

Имея правильные декорации, любой старый дом можно запросто превратить в стильное и необычное место проведения тематической хэллоуинской вечеринки. Ну а если добавить такие детали как неожиданный скрип, потусторонние стоны, жуткий хохот и горящие свечи, которые отбрасывают мельтешащие тени в темноте, антураж получится просто незабываемым!

Украшение дома в стиле Хэллоуин

В стиле Хэллоуин

Тыквы в стиле Хэллоуин

Наиболее классические декорации к Хэллоуину – это тыквы. Точнее, не просто тыквы, а специальные светильники, называемые «голова Джека». Для них из вычищенной тыквы вырезают подобия лиц со злобными выражениями, а внутрь ставят свечи или небольшие фонарики. Традиция вырезания светильников из тыквы на этот праздник насчитывает уже несколько веков, и без этой вещи праздничный декор не может считаться полноценным! Кстати, не случайно, цветами Хэллоуина считаются оранжевый и черный!

Сегодня можно найти огромное множество различных украшений в виде тыкв всех размеров и форм: праздничные гирлянды, наклейки на окна, декоративные диско-шары, веночки на дверь, абажуры, свечи и т.д. В продаже даже встречаются хэллоуинские наряды в виде тыквочек – этот образ, кстати, весьма популярен!

Тыквы стиль Хэллоуин

Тыквы Хэллоуин

Тыквы фанари Хэллоуин

Огромная категория декораций к Хэллоуину – это всевозможные аксессуары, связанные с кладбищем и смертью. Тут и декоративные черепа, и скелеты всех возможных размеров, и отдельные кости, и гробы, и полуистлевшие трупы, и надгробия. Особо увлеченные любители праздника создают целые кладбищенские композиции, превращают свои дворы в стилизованные старинные некрополисы и обустраивают места для проведения сатанинских ритуалов, не обращая внимания на суеверия – все это производит жутковатое впечатление!

Отдельная тема – это декорации, имеющие отношение к различной нечисти. Это и ведьмовские колпаки, и метлы, и пузырьки с зельем, и колышущиеся одежды привидений, и фигурки черных кошек, и вампирские клыки, и головы демонов с рогами. Не стоит забывать и о деталях, которые традиционно ассоциируются с жилищами ведьм: паутина и пауки, летучие мыши, различные котлы, свечи – тут все пригодится.

Ведьмы в стиле Хэллоуин

Демон с рогами в стиле Хэллоуин

Ведьмы стиль Хэллоуин

Ведьмы Хэллоуин

Привидение в стиле Хэллоуин

И, наконец, наиболее современные декорации - в стиле самых разных фильмов ужасов. Сюда вписываются фигуры живых мертвецов и зомби с жуткими ранами, рубцами и шрамами, отрубленные руки и окровавленные головы, маски Крик и покрытое пятнами крови оружие, даже Смерть с косой и пугало, с вытекающими глазами. Вспоминайте все известные вам ужастики и воплощайте кошмарные декорации, увиденные в кино!

Тыковки в стиле Хэллоуин

Сегодня в продаже можно найти практически любые декорации, которые вы только можете себе представить: подвесные и настольные, большие и маленькие, изукрашенные и светящиеся, устрашающие и смешные. Многие декоративные фигуры с гримом и костюмами выглядят настолько реалистично, что не только ночью, во тьме, но и при дневном освещении они навевают настоящий ужас!

Главное - помнить, что дело не в количестве, а в качестве: каждая декорация на Хэллоуин должна быть продуманной и уместной. Задекорированная вешалка и парочка тематических наклеек никак не наведут ужас на ваших гостей и не сделают интерьер интересным! Над созданием классного декора придется поработать!

Декорация для Хэллоуина

Подпишитесь на рассылку!

Узнавайте первыми о наших скидках и новых поступлениях
100% гарантия
надежной покупки
№1 по качеству
обслуживания клиентов

Способы оплаты:

Способы доставки:

EMS доставка
Pony Express
Курьерская служба
+7 (495) 646-81-06
пн-пт: с 8 до 21, сб-вс: с 12 до 20
© Copyright 2015 - 2024 гг. InCostume.ru -
интернет магазин карнавальных костюмов